В Крыму американские общественники-миротворцы подписали соглашение

В Симферополе, в рамках состоявшейся конференции «Общественная дипломатия как средство развития дружбы и взаимопонимания народов», состоялось подписание соглашения между американской общественной организацией "Глобальная сеть против оружия и ядерной силы в космосе" и Черноморской ассоциацией международного сотрудничества (ЧАМС). 

Об этом пишет РИА Новости Крым.

Так, по информации информагентства, соглашение было подписано зампредседателем ЧАМС Яном Эпштейном и соучредителем общественной организации Брюсом Гегноном, кроме того, свою подпись на бумагах поставил представитель туманного Альбиона Дэйв Грэпон.

Иностранные делегаты, общаясь с представителями СМИ, выразили надежду, что данное соглашение будет очередной подвижкой в сторону мира и дружелюбия между странами, подданные которых подписали в Крыму данный документ. Более того, явится «мостом между народами» и послужит толчком к тому, чтобы на территории Соединенных Штатов Америки и Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии начнут в скором времени формироваться так называемые «клубы друзей Крыма».
 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру