Крымские малыши получили подарки от Фонда медстрахования

Руководство Территориального фонда обязательного медицинского страхования Республики Крым поздравило симферопольских мамочек, чьи детки родились в день создания фонда – 16 апреля. В этом году ТФОМС празднует свое 5-летие.    

Крымские малыши получили подарки от Фонда медстрахования

Приятные знаки внимания и теплые слова получили готовящиеся к выписке роженицы Симферопольских роддомов № 1 и № 2, а также Перинатального центра.

- 16 апреля на свет появились ваши малыши – в тот день, когда Территориальному фонду обязательного медицинского страхования Республики Крым исполнилось 5 лет. Вместе со страховыми представителями фонд стоит на защите ваших интересов, чтобы вы могли получать бесплатную, качественную медицинскую помощь. Желаю вам и вашим деткам оставаться здоровыми, а обращения к врачу пусть будут лишь с профилактической целью. Благополучия вашей семье! обратилась к счастливым мамочкам врио директора ТФОМС Крыма Ольга Растригина.

К поздравлениям присоединились директора двух страховых компаний – «Крыммедстрах» и «Арсенал МС» Елена Сидорова и Станислав Боритько.

К слову, 16 апреля 2019 года в роддомах Симферополя, Ялты, Евпатории и Керчи родился 41 малыш. Каждого из них поздравили сотрудники фонда и страховые представители.

Надо отметить, что в рамках 5-летия ТФОМС Крыма проводит ряд мероприятий. Среди них, например, – конкурсы на лучшего врача и регистратора поликлинической службы.

Пациентам предлагают анонимно заполнить анкеты и опустить их в специальные урны. По пятибалльной шкале оцениваются: умение в доступной и понятной форме объяснить диагноз и возможные методы лечения; оперативность и качество консультации, профессиональные навыки при оформлении документов.

Всего запланировано участие 33 медицинских организаций, оказывающих первичную медико-санитарную помощь застрахованным. Конкурсы проходят до 30 апреля. Результаты анкетирования подведет специально созданная комиссия. Победителей наградят 17 мая на итоговом праздничном мероприятии в Территориальном фонде ОМС.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру