Звёзды шоу-бизнеса, которые встретили весну в Крыму

Начало марта в Крыму ознаменовалось теплом и наплывом «звёзд» кино и музыки. Кто-то приехал на полуостров поработать, а кому-то захотелось южнобережного солнца и красивых видов.

Фотографиями с крымскими пейзажами знаменитости щедро делились в социальных сетях, при этом, не стесняясь в добрых выражениях нашему гостеприимству и потрясающей атмосфере. А вот подписчики реагировали по-разному: были те, кому не понравилось, что Крым ассоциируют с Россией. Наверное, наши соседи.

Певица Дана Соколова, победительница кастинга «Молодая кровь», организованный лейблом Black Star, порадовала подписчиком фотографией с мужем и добрыми словами о Ялте, где у неё был концерт. 

Украинская молодая актриса Мила Сивацкая, которая сыскала славу благодаря российским сериалам, таким как «Гранд», «Другие», фильму «Последний богатырь» отдыхала на ЮБК с возлюбленным. Девушка не акцентировала внимание, что она в Крыму, фотографии не подписывала, уводила подписчиков на различные темы размышлений, но наши роскошные крымские просторы её выдали. За что получила уйму обеспокоенных комментариев, что актрису внесут в чёрный украинский список. На что Сивацкая ответила, что пересекает границы законно и пусть никто не переживает. 

 
 
 

Алексей Цветков – известный больше как DJ Цветкоff – российский композитор, продюсер, радиоведущий приехал в Крым на 8 Марта. Сопровождала музыканта его жена. Поздравив всех девушек с праздником, он дал концерт в крупном отеле ЮБК. 

Московская панк-группа «План Ломоносова», состоящая из известных музыкантов и актёров (любимый всеми Семён Лобанов из «Интернов» Александр Ильин – вокалист и автор текстов) дала концерт в Симферополе. Музыканты поблагодарили крымчан за тёплый приём, а поклонники, в свою очередь, выразили восторг за крутое выступление. 

Участница шоу «Дом-2», «Инстаграмщицы» Мария Кохно выступала на конкурсе красоты в Ялте. Помимо участия в скандальных реалити, Мария ещё играет на скрипке, выступает в оркестре Юрия Башмета. Безобидный пост о зависти близких вызвал бурное возбуждение у подписчиков из-за того, что геолокация выдала «Крым, Россия». Нашлись те, кто пытался опротестовать принадлежность полуострова. Украинские юные комментаторы приписывали Крым Украине. Точно завидуют… 

 

Светская львица Aнна Кaлaшниковa, экс-возлюбленная Прохора Шаляпина, на этом конкурсе красоты была ведущей. Модель пела, хвасталась нарядами, много фотографировалась. 

Певец Влад Соколовский в Ялте успел дать концерт и записать видео на территории отеля. Пообещал, что это станет сюрпризом для поклонников. 

 
 

Группа «Отпетые мошенники» тоже отмечали Международный женский день в солнечной Ялте. Со сцены и на своей соц. страничке всегда заводной Сергей Аморалов поздравил девушек с праздником.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру