В Феодосии полиция ищет татуированного подростка-беглеца

В Феодосии полиция ищет ушедшего из дома в неизвестном направлении 16-летнего парня.

 Об этом рассказали в пресс-службе крымского главка МВД, отметив, что правоохранители просят крымчан и гостей полуострова оказать посильное содействие в розыске ребенка.

Так, из официального сообщения пресс-службы ведомства следует, что Слюсар Кирилл Максимович, 18.12.2002 года рождения, который  проживает в поселке Приморском, что под Феодосией, еще в среду 20 февраля своевольно ушел из дома в неизвестном направлении. Пока предположений о том, где может находиться беглец, нет. Однако известно, что это уже не первый побег подростка из дома.

На вид Кириллу 16-17 лет, он среднего телосложения и рост  - (165 см), волосы темно-русые, подстрижен очень коротко. К особым приметам можно отнести тот факт, что на тыльной стороне левой ладони у подростка есть тату в виде буквы «К».

В день побега Кирилл был одет в фиолетовую болоньевую куртку, по капюшону отороченную серым мехом и шапку красно-черной расцветки вязаной фактуры, также на нем был вязаный свитер цвета хаки, синие джинсы школьник заправляет в черные ботинки с высоким голенищем. Кроме того отмечено, что через плечо он носит черную сумку, при себе у подростка есть документы, удостоверяющие личность.

Сотрудники МВД обращаются ко всем, у кого есть хоть какая-то информация по поводу того, где может находиться подросток, звонить на номер 102.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру