Два пальца в нужном месте помогли симферопольцу забрать свои деньги

Доведенный до отчаяния отсутствием денег и пустыми обещаниями работодателя,  48-летний симферополец забрал свои деньги у начальника, весьма дерзким способом: он, действуя почти так же, как в зрелищном боевике, вошел в кабинет директора, приставил к его затылку два пальца и сказал, что это пистолет, который сейчас выстрелит. 

Данный способ оказался действенным: начальник выплатил подчиненному обещанную премиальную сумму, однако теперь жителю крымской столицы, который порядком напугал хозяина частной фирмы, грозит до пяти лет тюрьмы.

Согласно информации пресс-службы,  в полицию обратился именно директор одной из частных фирм, который и рассказал правоохранителям, каким именно образом его работник забрал денежные средства. Выяснилось, что подчиненный зашел к начальнику в кабинет,  приставил два пальца к его затылку и, угрожая расправой, забрал деньги в сумме 15,5 тысяч рублей.

Местный житель, мастерски блефовавший перед своим начальником, задержан. За проявленную дерзость и самоуправство ему грозит до пяти лет тюрьмы.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру