Среда без воды и света: где в Симферополе начнутся аварийные работы

Жители некоторых районов крымской столицы сегодня останутся без воды. 

Как отметили в пресс-службе горадминистрации Симферополя, эти неудобства являются временными, обусловлены проведением аварийных работ.

Так, в среду 13 февраля вода не будет подаваться с 10:00 до 15:00 часов в дома, расположенные на улице Мате Залки, №№13-29, а также в микрорайоне Битак. Кроме того, на улицах Воровского и Киевская (начиная от гостиницы "Москва" до площади Куйбышева), а также на примыкающих улицах и переулках водоподача будет идти  с несколько уменьшенным давлением.

Также, согласно информации пресс-службы ГУП "Крымэнерго", в среду с 8:00 до 17:00 часов планируется прекратить электроснабжение в садовых товариществах "Бодрость" "Водник", "Изыскатель", "Садовод", "Ягодка", "Автобусник", "Пчелка", "Автомобилист", "Полет". Как отметили в пресс-службе госпредприятия, временные неудобства такого характера обусловлены внеплановым ремонтом. В то же время, капремонт электрооборудования сегодня лишит временно (с 8:00 до 17:00) электроэнергии дома, расположенные на улице Чайкиной в Симферополе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру