В Крыму ждут общественников из Татарстана

На полуостров с двухдневным визитом едут делегаты их Общественной палаты республики Татарстан. 

Гостей ждут уже завтра, во вторник, 12 февраля. Об этом, ссылаясь на информацию, поступившую из аппарата ОП РК, которая, собственно, и выступает организатором этого визита, пишет РИА Новости Крым.

Известно, что за время пребывания на полуострове гости из Татарстана намерены встретиться с представителями крымской политической элиты, в частности, с первым вице-спикером и вице-спикером крымского правительства Ефимом Фиксом и Эдипом Гафаровым. Кроме того, делегаты планируют посетить мемориальный  комплекс жертвам фашистской оккупации Крыма 1941-1944 годов "Концлагерь "Красный", а также встретиться с руководством КИПУ и его студентами.

Отмечено, что в среду, 13 февраля в крымской столице состоится встреча делегатов из республики Татарстан с общественниками Крыма. Собравшиеся в формате «круглого стола» участники мероприятия обсудят вопросы, касающиеся пятой годовщины "Крымской весны", народной дипломатии, также будет поднят ряд социальных вопросов. Планируется, что итогом встречи станет заключение договора о совместной работе, которая будет налажена между ОП двух республик.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру