Случай в Ялте: дружба довела до раскаяния в убийстве

В Ялтинском регионе двое молодых мужчин, давно знавших друг друга и друживших на фоне злоупотребления спиртными напитками, решили встретиться и выпить.

Встреча закончилась тяжким убийством, орудием которого явился кухонный нож. Об этом рассказали в крымском главке МВД.

Сообщается, что в отдел полиции «Алупкинский» УМВД по городу Ялте позвонил житель Гаспры, сосед подозреваемого. Он рассказал дежурному, что обеспокоен криками ссоры, доносящимися из соседней квартиры и начавшейся пьяной дракой.

Прибыв на место, правоохранители установили факт тяжкого убийства. Оказалось, что встретившиеся друзья – 26-ти и 24-х лет – расположились на кухне, выпили-закусили, затем начали о чем-то спорить и поссорились. Завязалась пьяная драка, в которой тот, кто старше ударил кухонным ножом того, кто немного моложе. Ранение оказалось серьезным, прибывшие по вызову медики констатировали смерть.

Подозреваемый во всем чистосердечно признался полиции и раскаялся в убийстве приятеля. Ранее он проблем с законом не имел, в отличие от убитого. Однако, как и покойный, частенько злоупотреблял алкоголем и нигде не работал.

Материалы переданы полицейскими для возбуждения уголовного дела по подследственности в подразделения Следственного комитета РФ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру