Праздник начинается: в Севастополе зажгли огни на главной елке

В субботу на площади Нахимова торжественно открыли главную новогоднюю елку города.

 Об этом сообщает официальный портал органов госвласти Севастополя.

Горожане и гости города-героя, пришедшие на праздник, были вовлечены в массовые народные гуляния, смогли насладиться театрализованными новогодними представлениями для больших и маленьких и интереснейшей концертной программой: со сцены выступали не только местные группы и солисты, но и приглашенные, уже легендарные звезды артисты российской эстрады — группы "Стрелки" и "Пропаганда".

Кроме того, на площади появились сувенирные палатки и точки-кофейни.

Также правительственный ресурс напоминает, что в течение всех новогодних каникул в Севастополе запланирована насыщенная программа – веселые концерты и прочие  праздничные мероприятия развернутся как на открытых городских площадках, так и в учреждениях культуры.

К при примеру, все желающие приглашаются встретить наступающий 2019-й год на площади Нахимова. Новогодний концерт здесь стартует 31 декабря в десять часов вечера, ближе к полуночи на видеосвязь с горожанами и гостями Севастополя выйдет сначала губернатор города Дмитрий Овсянников, а затем и президент Владимир Путин поздравит всех россиян. До двух часов ночи на площади Нахимова праздник продолжит новогодняя дискотека, в которой будут звучать как современная музыка, так и хиты 80-х  и 90-х.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру