Невралгия, травма, сердце: ведущие врачи мира съедутся в Ялту

Лучшие врачи Италии, Вьетнама, Эквадора, Ливана и Узбекистана приедут в Ялту, чтобы со своими российскими коллегами поговорить об актуальных вопросах реабилитации и санаторно-курортного лечения пациентов.

Лучшие врачи Италии, Вьетнама, Эквадора, Ливана и Узбекистана приедут в Ялту, чтобы со своими российскими коллегами поговорить об актуальных вопросах реабилитации и санаторно-курортного лечения пациентов. Об этом информирует пресс-служба Минкурортов РК.

В сообщении пресс-службы отмечено, что ялтинская конференция соберет за одним столом лучших специалистов от неврологии и травматологии, а также врачей-ортопедов, кардиологов и физиотерапевтов, экспертов в сфере курортологии и мастеров ЛФК. В Ялте, кроме российских специалистов, обещают быть медики из Италии, Вьетнама, Эквадора, Ливана, Узбекистана.

Тема международной конференции, которая будет проходить уже на следующей неделе, с 17 по 19 ноября в гостинице «Ялта-Интурист»,  звучит как «Наука. Образование. Медицина. Производство. Долголетие».

Ведущие реабилитологи обсудят важнейшие вопросы по части санаторно-курортного лечения – поговорят о его доступности, о современных тенденциях и достижениях в этой отрасли, а также обменяются ценным врачебным опытом.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру