Керченский стрелок был помешан на казнях и насилии – силовики

Студент-четверокурсник Владислав Росляков, который устроил в политехническом  колледже Керчи кровавую расправу,  смотрел в сети ролики насилия и всевозможных казней.

Студент-четверокурсник Владислав Росляков, который устроил в политехническом  колледже Керчи кровавую расправу над студентами и преподавателями родного «политеха», вполне вероятно, был психически нездоров. Хотя на учете у профильных специалистов не состоял. Об этом со ссылкой на свой источник в силовых структурах пишет ТАСС.

Так, в беседе с корреспондентами информагентства источник, пожелавший остаться неизвестным, отметил, что исходя из информации, полученной со слов окружения и учителей, парень, который устроил взрывы и стрельбу в учебном заведении, страдал нарушениями психики.

Кроме того, правоохранители установили, что молодой человек уже минимум на протяжении двух лет регулярно посещал Интернет-сообщества, в которых насилие и смерть возводятся в культ. Рослякову была крайне интересна нацистская тематика, он любил смотреть видеоролики с кадрами всевозможных казней и изощренного насилия.

Однако сотрудник правоохранительных органов обозначил, что окончательный ответ, был ли парень нездоров, «даст посмертная психолого-психиатрическая экспертиза».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру