«Замкнутый, но воспитанный»: отец о сыне, устроившем бойню в Керчи

Отец виновника трагедии в Керчи рассказал следователям, что его ребенок был замкнутым и необщительным, но агрессии не проявлял. 

Родитель 18-летнего Владислава Рослякова, который в среду 17 октября утроил бойню людей в политехническом колледже Керчи, а затем застрелился сам, рассказал правоохранителям о том, что ему с сыном было трудно общаться. Об этом пишет газета «Известия», ссылаясь на собственный источник, приближенный к следствию.

Так, журналисты издания узнали, что, по словам отец виновника трагедии, мальчишка рос сложным и замкнутым ребенком. Отцу, например, было сложно найти общий язык со своим ребенком, тот предпочитал умалчивать о том, как обстоят дела в школе и колледже, у него не было друзей. Также родитель признался следователям, что знал о том, что сын увлечен компьютерными «стрелялками» и вообще – оружием. Однако, заверяет отец, Влад был воспитанным и его сложно было назвать агрессивным.

Напомним, 17 октября четверокурсник керченского «политеха» устроил стрельбу и взорвал бомбу в своем учебном заведении. Согласно последним данным, в бойне погиб 21 человек, в основном, учащиеся колледжа, в который зачисляют с 14 лет, более 40 находятся в больнице, состояние около десятка человек, по словам медиков, оценивается как тяжелейшее.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру