Сегодня в Крыму ожидается сильный ветер - синоптики

Сегодня в дневные часы на полуострове ожидается усиление ветра с северо-востока, его сила будет достигать 20-25 метров в секунду.

Сегодня в дневные часы на полуострове ожидается усиление ветра с северо-востока, по прогнозам синоптиков, сила ветра будет достигать 20-25 метров в секунду. Об этом на своем официальном сайте информирует Крымский гидрометцентр.

Согласно прогнозам, сегодня в Крыму ожидается достаточно комфортный октябрьский день. Переменная облачность не принесет с собой дождей. Будет сухо и по-осеннему тепло. Ночью столбики термометров зафиксируют 5-10 градусов выше нуля, а в дневные часы воздух прогреется до 16-21 градусов с «плюсом». Ветер ожидается северо-восточный,  преимущественно 10-15 метров секунду, кое-где порывы будут достигать 20-25 метров в секунду.

В Симферополе будет переменно облачно, не дождливо. Ветер будет дуть с северо-востока, 10-12, порывами до 20-25 метров в секунду. Ночью ожидается 8-10 градусов, а дневное время суток воздух прогреется до 20 тепла.

В Севастополе, у моря, днем будет чуть теплее – до 22 градусов выше нуля, ночью температуры аналогичные. Все также  малооблачно и сухо. Кроме того, ветер здесь будет дуть все также северо-восточный, но только чуть слабее, чем в Симферополе, до 7-12 метров в секунду.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру