"Чужие сосут море из залива": в Феодосии наблюдали страшный смерч

Вчера вечером на Феодосию обрушилась стихия. Мощный ливень с грозой и сильным ветром парализовал город: топил машины, валил деревья, обрывал линии электропередач. Кроме того, горожане стали свидетелями завораживающего по своей красоте и ужасу зрелища – торнадо. Об этом феодосийцы сообщают через соцсети.

«Погодка в Феодосии нынче отличная. Лёгкий сентябрьский ветерок колышет арматуру, мимо пролетают птицы, мелкие домашние животные и дети до 8 лет», - иронично пишет на своей странице феодосиец Андрей Шелякин. И в подтверждение своих слов выкладывает фото торнадо, которые пользователи тут же комментируют: «завораживающе и прекрасно», «открылись ворота ада», «чужие сосут море из нашего залива…».

Фото: vk.com

Горожане с ужасом рассказывают друг другу об остановке в городе:

 «Весь бульвар Старшинова, начиная от Крымской - сплошное море - ни бордюров, ни тротуаров. Куча "захлебнувшихся" машин», - пишет пользователь Светлана Симоненко.

Так вчера в Феодосии выглядела ул. Крымская. Фото: vk.com

«Воды по колено...,местами почти по пояс...во дворах мчс откачивает воду», - рассказывает жительница города Татьяна Татьянина.

«У нас подъезд затоплен нафиг, во дворе потоки воды сбивали с ног», - пишет пользователь Юлия Ежевская.

Фото: vk.com

«На Ганаева, 63 затопило все цокольные помещения воду ведрами выгребают- бедненькие !!! Ветклиника в воде - кошмар!..», - рассказывает горожанка Ольга Крысько.

«Я там шла в 20:30, из Симфера приехала, волны от машин с ног сбивали, мокасины в районе Пуда смыло нахрен с ног! Это три**ец, товарищи!», - не сдерживает эмоций еще одна феодосийка.

Кроме того, в группах горожане сообщают друг другу, что в том или ином районе города был  утерян номер авто, что где-то на проезжую часть рухнуло дерево, что после молнии пропала электроэнергия. 

Фото: vk.com

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру