Поклонскую с мужем заметили в Коктебеле

Депутат Госдумы от Крыма Наталья Поклонская вместе с мужем Иваном Соловьевым приехали на открытие фестиваля "Koktebel Jazz Party" в Крыму. Об этом сообщает "Крым24".

«Я впервые выступаю гостем на этом фестивале. Раньше меня тоже всегда приглашали, но в связи с загруженностью на работе у меня не получалось. В этом году мы нашли с мужем время и прибыли. Не жалеем ничуть, это удивительное место, красивое, уникальное по природе, по энергетике, по настроению. Здесь все свободные, словно джаз», – сказала Поклонская.

Она также рассказала о новой жизни после брака - недавно Поклонская вышла замуж в Симферополе, и скормно отпраздновала свадьбу в одном из ресторанов на Южном берегу Крыма. Депутат отметила, что будет жить и работать с мужем в Москве, однако о Крыме также не забудет.

«Невозможно жить в одном месте, а работать совершенно в другом городе, поэтому жить будем там, где работаем, но душа, желание и мечта – это наш замечательный и великолепный Крым. Поэтому – везде: и в Крыму, и в том месте, где будем работать, то есть в Москве», – отметила депутат.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру