Курортный сезон-2018: самое близкое и дешевое море для Симферополя

Пока еще не закончилось лето и сезон отпусков, стоит хотя бы раз съездить на море. Подходящим для этого местом может стать Николаевка, как ближайший к Симферополю пляж. 

Курортный сезон-2018: самое близкое и дешевое море для Симферополя

Посадка на автобус уже по традиции - у торгового комплекса «Сталинградский», который находиться в районе Героев Сталинграда. Автобусы отправляются от остановки в среднем раз в 15 минут, а сама поездка занимает полчаса и будет стоить 70 рублей - с пассажира. Прибывают автобусы на автостанцию поселка, в 10 минутах ходьбы от моря, и оттуда же потом можно отправиться обратно в Симферополь. 
Для тех жителей Симферополя, которые редко бывают в районе "Унесенных ветром" - найти место отправления довольно просто: в потоке маршруток нужно выбрать ту, которая едет до конечной  остановки «ул. Маршала Жукова». Затем доехать до остановки «Универмаг Яблоко» и пройти несколько десятков метров вдоль дороги в сторону торговых павильонов, а там уже мимо автобусов и их водителей, зазывающих в поездку, не пройдёте. 
Кроме того, с этой остановки также отправляются автобусы до другого курортного поселка – Песчаного, но ходят они заметно реже и пользуются меньшим спросом у симферопольских пляжников.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру