Крымчане будут кататься в московском «Аэроэкспрессе» со скидкой

Московский «Аэроэкспресс» запускает спецтарифы для крымчан, которые едут в столицу в командировку либо в гости, проездом. Билеты со скидкой можно приобрести у представителей «Аэроэкспресс» уже сегодня. Об этом рассказали в пресс-службе компании.

«Именно для таких пассажиров, которые через небольшой промежуток времени вернутся домой, мы разработали тарифы, включающие в себя проезд по двум направлениям: из аэропорта и обратно. Они выгодные, а то, что билет можно купить у  мобильных кассиров, позволяет еще и время сэкономить», - говорит исполнительный директор «Аэроэкспресса» Валерий Федоров.

Речь идет о тарифах «Крымчанин» и «Три Крымчанина», рассчитанных на проезд
от аэропортов Шереметьево, Домодедово и Внуково до центра Москвы и обратно.  Так, поездка по тарифу «Крымчанин» - это всего 425 рублей в одну сторону,  что на 15% дешевле, чем всем остальным. А на троих сообразили «Три Крымчанина». По спецтарифу каждый должен будет выложить по 250 рублей. Обратный билет действителен в течение 30 дней с того самого момента, как прошли через турникет аэровокзала. Поезда курсируют каждые полчаса. На дорогу в среднем уходит — 35-45 минут. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру