СГУ открывает свои двери для абитуриентов в новом формате

19 декабря в формате онлайн-шоу состоится «День открытых дверей» Севастопольского государственного университета (СГУ).

СГУ открывает свои двери для абитуриентов в новом формате
фото: welcome.sevsu.ru

День открытых дверей – особое событие в жизни университета. Главная цель мероприятия – познакомить школьников и их родителей со студенческой жизнью СевГУ, показать работу институтов, рассказать об обучении и этапах поступления.

В рамках онлайн-мероприятия пройдут образовательные лекции, презентации научных достижений университета, а также интерактивные конкурсы с приятными призами.

Для зрителей будет организован виртуальный тур по университету, в котором продемонстрируют реальную жизнь студентов СевГУ.  Абитуриентам представится отличная возможность, чтобы  задать интересующие вопросы, оценить атмосферу университета и даже пообщаться с учащимися СевГУ, ведь студенты выступят в роли организаторов дня открытых дверей.

Формат онлайн-шоу не только позволит узнать о СевГУ не выходя из дома, но и поможет родителям оценить университет со всех сторон.

Страхи и переживания перед поступлением сопровождают практически всех абитуриентов. Именно поэтому в составе спикеров дня открытых дверей - психологи и приглашенные эксперты. Они расскажут, как подготовиться к ЕГЭ, справиться с нарастающим стрессом перед экзаменами, поделятся рабочими лайфхаками при выборе специальности и ответят на беспокоящие вопросы.

Будь в курсе событий, регистрируйся на сайте welcome.sevsu.ru

Ссылка на канал

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру