Топ-3 новости Крыма: взрывоопасная игрушка и дополнительные выходные

По итогам каждой недели "МК в Крыму" определяет три самые просматриваемые новости на крымские темы, которые были опубликованы на сайте CRIMEA.MK.RU

Топ-3 новости Крыма: взрывоопасная игрушка и дополнительные выходные
фото: crimea.mk.ru

16305*

В батальоне «Крым» рассказали об использовании Украиной тактики НАТО

На Запорожском направлении видна как «советская школа», так и внедрение методов НАТО. Об этом заявил командир российского батальона «Крым». Он отметил, что украинские военные пытаются использовать мобильные группы для ведения боевых действий, но все осложняется рельефом местности. 

1710

В июне жителей Крыма ждут дополнительные выходные

В июне крымчан, как и жителей других регионов РФ, ожидают дополнительные выходные и короткая рабочая неделя. Так, 12 июня будет отмечаться День России, в связи с чем в РФ установлен выходной день. Об этом напомнили в Роструде. Таким образом, выходные дни продлятся с субботы, 10 июня, до понедельника, 12 июня. Рабочая неделя начнется для россиян со вторника, 13 июня, и продлится всего четыре дня.

1604

Жительница Севастополя вызвала взрывотехников из-за игрушки на улице

Она проходила мимо здания на улице Ленина, 72, когда заметила странный предмет. Женщина вызвала полицию, после чего на место находки приехали также сотрудники взрывотехнической службы Росгвардии и других экстренных служб. Губернатор Михаил Развожаев отметил бдительность горожанки и призвал жителей Севастополя не оставаться равнодушными в подобных ситуациях.

* Количество просмотров на момент, когда верстался номер.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №24 от 7 июня 2023

Заголовок в газете: Рейтинг новостей

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру