Топ-3 новости Крыма: опоздание севастопольцев и "аксеновцы" на южных рубежах

Рейтинг новостей

По итогам каждой недели "МК в Крыму" определяет три самые просматриваемые новости на крымские темы, которые были опубликованы на сайте CRIMEA.MK.RU.

Рейтинг новостей
фото: crimea.mk.ru

4090*

Из-за атаки дронов сотни севастопольцев опоздали на работу

Результатом утренней атаки укродронов на Севастополь стали разбитые окна в Доме Москвы и приостановка движения пассажирских катеров через главную бухту города. Больше всех - морально - досталось жителям Северной стороны города. Сотни севастопольцев опоздали на работу и учебу. Из-за того, что отменили все рейсы катеров и паромов через Севастопольскую бухту, на площади Захарова образовалась большая очередь в ожидании маршрутного транспорта.

3943

В Симферополе пытались подорвать газопровод

В Центральном районе Симферополя неизвестные пытались подорвать газопровод. Эпицентр взрыва находится в районе газового узла. Известно, что мощность заряда для подрыва была до 200 граммов в тротиловом эквиваленте. Неизвестным удалось только повредить металлическую трубу, но газоснабжение от этого не прекратилось. Рядом с местом ЧП образовалась воронка диаметром 70 см. Пострадавших в результате инцидента нет.

3048

«Аксеновцы» закрепились на южных линиях обороны

Добровольцы из Крыма смогли закрепиться на новых рубежах. Они оборудуют окопы и огневые точки, проводят разминирование и даже усиливают свои позиции самодельными пусковыми установками для реактивных снарядов. «Аксеновцы» окопались на угрожаемом направлении на совесть и теперь не позволят взять рубеж противнику. Позиции оборудуют так, чтобы у пехоты пересекались секторы обстрела, а для этого используют самое различное вооружение.

* Количество просмотров на момент, когда верстался номер.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №14 от 29 марта 2023

Заголовок в газете: РЕЙТИНГ НОВОСТЕЙ

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру