Топ-3 новости Крыма: помощь нашим бойцам и Сбербанк в Крыму

Рейтинг недели

По итогам каждой недели "МК в Крыму" определяет три самые просматриваемые новости на крымские темы, которые были опубликованы на сайте CRIMEA.MK.RU

Рейтинг недели
фото: пресс-служба Народный фронт в Крыму

3143 *

Более 4 млрд рублей собрали жители России для наших военных

Акция «Народный фронт. Все для победы!» стартовала в июне во всех регионах России. «Помогают как предприниматели, так и жители, в основном старшее поколение, - отмечает руководитель НФ в Крыму Алла Вертинская. - Если говорить о деньгах, то самый частый перевод - тысяча рублей. Переводят 50 рублей - и это важно! Мы все тратим на нужды людей, которые нас защищают».

1432

Сбербанк наконец-то начинает обслуживание на полуострове

В 2023 году на территории Республики Крым начнет работать Сбербанк. Об этом сообщил глава Крыма Сергей Аксенов. Он уточнил, что в течение этого года в регионе появятся банкоматы финучреждения. По его словам, тот факт, что такой крупный игрок начинает свою работу в Крыму, сделает качество банковских услуг для населения еще более высоким, доступным, позитивно скажется на развитии экономики и социальной сферы.

1010

25-летний педофил отправится за решетку на 11 лет

В Красноперекопске районный суд вынес приговор в отношении 25-летнего мужчины, который изнасиловал двух девочек. В ходе следствия установлено, что все произошло еще в 2018 году. На суде виновный покаялся в содеянном, но за решетку он отправится на 11 лет. Его ждет колония строгого режима.

* Количество просмотров на момент, когда верстался номер.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №5 от 25 января 2023

Заголовок в газете: РЕЙТИНГ НОВОСТЕЙ

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру