Аксенов: держу на контроле вопрос по обеспечению участников СВО и мобилизованных граждан

Большая часть бронежилетов и первая партия демисезонной обуви переданы бойцам, защитные шлемы в полном объеме будут уже на этой неделе. К концу ноября – началу декабря передадим и зимнюю обувь. Спальными мешками и термобельем наши воины также будут полностью обеспечены: тысячу комплектов уже передали, на этой неделе вопрос будет окончательно закрыт. Об этом в своем Telegram-канале написал глава Крыма Сергей Аксенов.

Аксенов: держу на контроле вопрос по обеспечению участников СВО и мобилизованных граждан
Фото пресс-службы главы Республики Крым

"Хочу заверить крымчан, что все поступающие обращения по обеспечению участников СВО и мобилизованных граждан просматриваю лично",  - написал глава региона.

По его словам, продолжается обеспечение военнослужащих экипировкой.

"Все закупки осуществляются за счет внебюджетных источников. Поскольку соответствующая продукция заказывается на оборонных предприятиях, у нас могут быть задержки в сроках поставок, за что приношу извинения. Тем не менее, все будет доставлено по назначению и в полном объеме", - заверил Сергей Аксенов, отметив: "держим связь с командирами, доводим до командования и органов военной прокуратуры все обращения, которые находятся в их компетенции. Работу по поддержке наших воинов продолжаем".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру