Топ-3 новости Крыма: отмена парада и угроза Крымскому мосту

Рейтинг новостей

По итогам каждой недели "МК в Крыму" определяет три самые просматриваемые новости на крымские темы, которые были опубликованы на сайте CRIMEA.MK.RU

Рейтинг новостей
фото: crimea.mk.ru

1311*

В Севастополе отменили парад на День ВМФ

Праздничные мероприятия начнутся 31 июля с молебна во Владимирском соборе - в 8:30. В 9:00 - возложение цветов к Мемориальной стене в честь героической обороны 1941-1942 гг. С 9:10 до 10:30 на Графской пристани - торжественная встреча командующего ЧФ, возложение венков на воду, обход кораблей в Севастопольской бухте. В 19:00 на пл. Нахимова начнется концерт, который закончится в 22:00 праздничным салютом. 

1239

Власти Украины угрожают ударами по Крыму и ЧФ

В отсутствии реальных побед украинские власти тешат себя наполеоновскими планами в будущем. Так, иностранные СМИ передают мечты замглавы украинского оборонного ведомства Владимира Гаврилова: «Рано или поздно мы нацелимся на флот. Это неизбежно, потому что мы должны гарантировать безопасность нашему народу».

1153

На пике сезона названы самые лучшие пляжи Крыма

Список лучших пляжей на полуострове опубликован в официальном Telegram-канале Роспотребнадзора. Всего на полуострове насчитывается более 400 мест, полностью безопасных для купания. Среди лучших этого сезона названы: пляж «Лазурный берег» в Евпатории, пляжи санаториев на ЮБК - «Форос» в Ялте и «Днепр» в Гаспре. В пятерку попали также пляж «Мирный» в Поповке Сакского района и пляж на Аршинцевской косе в Керчи.

* Количество просмотров на момент, когда верстался номер.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №31 от 27 июля 2022

Заголовок в газете: РЕЙТИНГ НОВОСТЕЙ

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру