Президенту зададут вопрос о работе крымских курортов в условиях пандемии - политолог

С момента возвращения Крыма в состав Российской Федерации жители республики активно используют возможность задать вопрос президенту Владимиру Путину в ходе традиционных ежегодных пресс-конференций. О чем 23 декабря спросят главу государства крымчане, спрогнозировал советник председателя Общественной палаты Крыма, политолог Денис Батурин.

Президенту зададут вопрос о работе крымских курортов в условиях пандемии - политолог
фото: 1tv.ru

- Конечно, президенту поступят вопросы из Крыма, но я не думаю, что они затронут какие-либо новые проблемы, – сказал Денис Батурин. – Да, в регионе решены еще не все проблемы социально-бытового характера, а также не все вопросы обустройства. Но для достижения цели приложены и прилагаются колоссальные усилия. К сожалению, одновременно всё и везде решить нельзя. Думаю, что вопросы жителей нашего региона не будут отличаться оригинальностью. Их тематика будет соответствовать тематике других регионов.

Что касается крымской изюминки в обращениях к президенту, то собеседник ожидает ее в самой специфике нашего региона – курортной сфере.

- Крымской особенностью станут вопросы, касающиеся санаторно-курортного комплекса, - предположил Денис Батурин. – Люди будут интересоваться его работой в условиях ограничительных мер, вызванных угрозой распространения новой коронавирусной инфекции. И это коснется не только крупных гостиниц, но и частных лиц. Все мы видим, что ограничения пока не снимаются, принимаются новые меры, новые законы. Работа курортной индустрии в этих условиях будет интересовать людей.

Прямую трансляцию пресс-конференции 23 декабря с 12:00 будут вести федеральные каналы, а также трансляцию можно будет увидеть и в эфире телеканала "Крым 24".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру