Батурин: крымчанам интересна последовательность наших действий при обострении конфликта с Западом

С момента возвращения Крыма в состав Российской Федерации жители республики активно используют возможность задать вопрос президенту Владимиру Путину в ходе традиционных ежегодных пресс-конференций. О чем 23 декабря спросят главу государства крымчане, спрогнозировал советник председателя Общественной палаты Крыма, политолог Денис Батурин.

Батурин: крымчанам интересна последовательность наших действий при обострении конфликта с Западом
Денис Батурин, фото: https://www.facebook.com/dbperson

Денис Батурин: президенту зададут вопрос о работе крымских курортов в условиях пандемии

Также, по мнению Дениса Батурина, наши земляки могут спросить у президента о тех шагах, которые принимаются на уровне государства для стабилизации непростой международной обстановки. Как показывает история, Крым всегда занимает особое место в ходе военных конфликтов, и сейчас, когда отношения с Западом ухудшились, актуальность проблемы повысилась.

- Я не думаю, что крымчане особо сильно опасаются обострения международной ситуации в условиях того, что есть совершенно четкое понимание того, что Россия – страна с серьезной армией, и большая часть группировки расположена именно в Крыму,  - говорит крымский политолог. – И вопросы если будут, то тематика их затронет последовательность наших действий. Люди спросят, как в дальнейшем будет действовать наша страна, какие шаги сделает наш президент.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру