Все крымские руководители разного уровня будут смотреть пресс-конференцию президента

Итоговая пресс-конференция президента РФ - оценка работы власти на местах, - считает советник Главы РК по информационной политике Олег Крючков.

Все крымские руководители разного уровня будут смотреть пресс-конференцию президента
фото: crimea.mk.ru

- Пресс-конференция – это большой итоговый президентский формат, который дает оценку в том числе и деятельности региональной власти, - уверен советник Главы РК по информационной политике Олег Крючков. – Как правило, на этой пресс-конференции бывают разные вопросы, в том числе и те, которые не отработаны на местах, не нашли по различным причинам своего решения. Поэтому все крымские руководители разного уровня будут смотреть пресс-конференцию президента. И если появятся вопросы, касательно Крыма, они будут тщательно проверяться и в незамедлительном порядке решаться.

По словам Олега Крючкова, на пресс-конференции будут присутствовать и крымские журналисты: съемочная группа телеканалов «Крым 24» и «Миллет», корреспондент «Крымской газеты».

- В связи с запретом массовых мероприятий, дополнительные панели и телевизоры на время пресс-конференции в крымских городах устанавливаться не будут. Посмотреть пресс-конференцию можно будет в прямом эфире на телеканале «Крым 24», - сообщил Олег Крючков.

Ежегодная встреча президента РФ Владимира Путина и журналистов состоится 23 декабря в 12:00.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру