Топ-3 новости Крыма: QR-коды, строители-мошенники и испытания "Сергея Котова"

Рейтинг новостей

По итогам каждой недели "МК в Крыму" определяет три самые просматриваемые новости на крымские темы, которые были опубликованы на сайте CRIMEA.MK.RU

Рейтинг новостей
Демерджи, фото: crimea.mk.ru

1771*

В Севастополе задержали группу строителей-мошенников

Один из участников ячейки зарегистрировал ИП и заключал контракты с клиентами на строительно-монтажные работы. Но прописанные в документах условия не выполнялись. Пострадали 10 человек. Общая сумма ущерба оценена в миллион рублей. Известно, что троих из них уже неоднократно судили, в том числе за кражи.

1541

На новом патрульном корабле ЧФ провели первые стрельбы

Испытания патрульного корабля Черноморского флота «Сергей Котов», который в этом году сошел со стапелей керченского завода, продолжаются. Экипаж корабля впервые провел стрельбы из артиллерийской установки, пулеметов и гранатометных комплексов. Проверка прошла в акватории Черного моря.

1484

Аксенов заявил, что в Крыму поддержат законопроект о QR-кодах

Депутаты парламента Крыма поддержат законопроект о введении QR-кодов в общественных местах и на транспорте. Об этом заявил глава Крыма Сергей Аксенов: «Наш парламент решение примет. Поддержит». Напомним, что в Крыму выявили более 122 тысяч случаев коронавируса с начала пандемии. 

* Количество просмотров на момент, когда верстался номер.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №51 от 15 декабря 2021

Заголовок в газете: Рейтинг новостей

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру