Выборы в Крыму: более 200 журналистов от 33 СМИ аккредитованы для освещения выборов на полуострове

В Крыму продолжается трехдневное голосование по выборам депутатов Государственной Думы Российской федерации. В каждом из трех одномандатных округов зарегистрировано по 9 кандидатов. Для освещения выборов Избирательная комиссия Республики Крым аккредитовала более двухсот представителей от 33 СМИ.

Выборы в Крыму: более 200 журналистов от 33 СМИ аккредитованы для освещения выборов на полуострове

В Симферополе впервые развернут Центр общественного наблюдения, где 17 сентября начал свою работу Региональный общественный штаб за выборами в Республики Крым. Он расположен в здании Дома профсоюзов на улице Севастопольской, 8.

- Такой технической поддержки, такого технического обеспечения выборов, какое мы сейчас здесь наблюдаем, мне не приходилось еще видеть в Республике Крым, - сообщила Надежда Краденова, председатель Федерации независимых профсоюзов Крыма, член Общественной палаты РК. - Мы можем «зайти» на любой избирательный участок и посмотреть, пронаблюдать, как там идут выборы, связаться с наблюдателями. Я считают, что процесс выстроен и организован достаточно демократично, прозрачно и, безусловно, будет результат. Моя семья уже проголосовала. И я, как председатель Федерации независимых профсоюзов Крыма, напомню, что Федерация профсоюзов объединяется более 26 членских организаций различных отраслей экономики, которые работают в Республике Крым. Голосую за правовое государство, за новые рабочие места, за достойную оплату и безопасные условия труда, за социальные программы для работников. 

Председатель Федерации независимых профсоюзов Крыма Надежда Краденова

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру