В Ялте работают 67 избирательных участков

Все 67 избирательных участков ялтинского региона и один дополнительный, расположенный в Ливадийской больнице, открылись вовремя, голосование в первый день проходило без проишествий и сбоев.

Как сообщили в Отделе информационной политики Администрации города Ялта, 17 сентября одними из первых гражданский долг исполнили Глава муниципального образования – председатель Ялтинского городского совета Константин Шимановский и глава администрации города Ялта Янина Павленко.

- У нас есть три дня, чтобы показать, что нам небезразлична судьба любимого города. Верю - его ждет только развитие и процветание! Сделайте свой выбор! Голос каждого важен для Ялты, Крыма, всей страны, - говорит Янина Павленко и напоминает, что люди преклонного возраста могут проголосовать на дому. Для этого достаточно позвонить на избирательный участок и пригласить к себе членов комиссии. Узнать номер участка можно по телефону 112.

- Со своей стороны мы постарались сделать всё возможное, чтобы выборы проходили максимально комфортно, прозрачно и безопасно. Ждём вас на избирательных участках, так как от вашего голоса сегодня зависит будущее России, Крыма и нашего города в ближайшие пять лет!, - приглашает жителей города на выботы Константин Шимановский.

Выборы депутатов Госдумы впервые проходят в три дня - с 17 по 19 сентября. Участки открыты с 8:00 до 20:00 все три дня, предусмотренные для проведения голосования.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру