Топ-3 новости Крыма: конец жары и крымское золото Паралимпиады

Рейтинг новостей

По итогам каждой недели "МК в Крыму" определяет три самые просматриваемые новости на крымские темы, которые были опубликованы на сайте CRIMEA.MK.RU

Рейтинг новостей
Орджоникидзе, фото: crimea.mk.ru

1917*

Крым «доживает» последние дни с аномальной жарой

По словам ведущего специалиста центра погоды «Фобос» Евгения Тишковца, в последний день лета, на фоне так называемой термической депрессии, когда фиксировалась температура в Крыму +35…+37 °С, дожди несколько снизили градус. И уже со 2 сентября на полуостров придет холодный фронт - ожидаются ливни и грозы, а также понижение температуры до +25 °С.

1522

Севастополец с мировым рекордом выиграл золото Паралимпиады

Пловец из Севастополя Андрей Граничка стал паралимпийским чемпионом в Японии. Ему не было равных на дистанции 100 метров брассом. В золотом для себя заплыве Андрей Граничка опередил испанца Антони Понсе (серебро) и китайца Ли Юншеня (бронза). При этом он установил мировой рекорд! Ранее он уже выиграл серебряную медаль в комплексном плавании на дистанции 200 метров.

1295

Лавров предложил экспертам ехать в Крым по Крымскому мосту

По словам главы МИД РФ, представители международных организаций постоянно просят допустить их в Крым для мониторинга ситуации на полуострове: «Спрашиваем их: занимаются ли они правами человека или политическими играми? Если правами человека, то прилетайте хоть напрямую в Крым, хоть через Крымский мост заезжайте и посмотрите на всё своими глазами».

* Количество просмотров на момент, когда верстался номер.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №36 от 1 сентября 2021

Заголовок в газете: Рейтинг новостей

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру