ТОП-3 новости Крыма: побег Порошенко из Крыма и безумная Черновол

Рейтинг новостей

По итогам каждой недели "МК в Крыму" определяет три самые просматриваемые новости на крымские темы, которые были опубликованы на сайте CRIMEA.MK.RU

6452 *

Порошенко напомнили, как он обманул таксиста в Симферополе

Сопредседатель Ассамблеи славянских народов Крымского региона Роман Чегринец также напомнил о том, как Порошенко обманул крымского таксиста.

«Пусть вспомнит свой последний визит в Крым, когда его гнали по центру Симферополя, и даже тут он обманул человека, который его спас». Об этом он заявил в ответ Порошенко, который посетовал на то, что Россия «обманула крымчан».

3274

«Обезумела»: в Крыму ответили на призывы Татьяны Черновол

В Крыму назвали безумием предложение экс-депутата ВРУ Татьяны Черновол к силовому захвату полуострова. Глава комитета ГС РК по народной дипломатии и межнациональным отношениям Юрий Гемпель отметил, что власти Украины уже втянули страну в войну, а теперь хотят заняться еще и Крымом: «Только бессмертные или обезумевшие политики могут делать подобные заявления. В данном случае налицо признаки второго».

1854

Ситуация в Форосе: Аксенов лично прошел по всем точкам стройки

Глава республики Сергей Аксенов приехал в Форосский парк, чтобы оценить ситуацию на месте. Он отметил, что людям и дальше будет позволено проходить через парк, а по детскому лагерю нарушений в документах не выявили: «Цель визита - прийти к такому решению, которое позволит учесть мнения и обоснованные интересы всех участников процесса. Всё будет честно и справедливо, гарантирую».

* Количество просмотров на момент, когда верстался номер.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №11 от 10 марта 2021

Заголовок в газете: Рейтинг новостей

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру