ТОП-3 крымских новости: крымчан волнует зима, дороги и земля

Рейтинг новостей

По итогам каждой недели "МК в Крыму" определяет три самые просматриваемые новости на крымские темы, которые были опубликованы на сайте CRIMEA.MK.RU

Рейтинг новостей
фото: М. Львовски

4599*

Синоптик рассказал, придет ли в Крым настоящая зима в декабре

Календарная зима принесет Крыму похолодание, однако даже в этом случае температурные показатели будут несколько выше установленной климатической нормы. Об этом сказал специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец. Со вторника над полуостровом начала формироваться циклоническая депрессия, что принесет Крыму дожди, пусть и скудные. Снега, по словам синоптика, в ближайшие дни крымчане не дождутся.

2003

Крымчан предупредили об ограничениях движения на дорогах

В случае неблагоприятной погоды движение на дорогах республики могут ограничить в период с 1 декабря по 1 марта. Ограничения не будут распространяться на пассажирские перевозки автобусами, перевозки продуктов, животных, лекарств, топлива, почты и удобрений, а также транспортировку строительной техники и некоторых других категорий товаров.

1366

Названы районы, в которых иностранцы не могут владеть землей

С 2021 года иностранцы могут лишиться земель в Крыму, поскольку будет введен запрет на владение участками иностранными гражданами в некоторых районах. В 19 из 25 районов Крыма и в 8 из 12 муниципалитетов Севастополя начнет действовать соответствующий указ президента РФ. Все эти районы выходят на государственную границу России.

* Количество просмотров на момент, когда верстался номер.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №49 от 2 декабря 2020

Заголовок в газете: Рейтинг новостей

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру