Отчаянная домохозяйка заговорила о статусе Крыма: новости ТОП-3

Рейтинг новостей

По итогам каждой недели "МК в Крыму" определяет три самые просматриваемые новости на крымские темы, которые были опубликованы на сайте CRIMEA.MK.RU

7690*

Отчаянная домохозяйка заговорила о статусе Крыма

Светлана Тихановская, о существовании которой еще полгода назад даже в Белоруссии знали только родные и близкие, сегодня вынуждена рассуждать на темы внешней и внутренней политики своей страны - причем за ее пределами. Так, в интервью Литовскому радио и ТВ она усомнилась в легитимности воссоединения Крыма с РФ.

5767

Краснодарский край с Крымом водой делиться не будет

Переброска воды в Крым из Краснодарского края или Ростовской области является дорогостоящим проектом, к тому же в этих регионах наблюдается маловодие. В Росводресурсах считают, что опреснять воду из Черного моря для водоснабжения Крыма тоже дорого. «Помимо этого, в результате очистки воды - она теряет полезные вещества и требует последующей минерализации».

2800

Окончательно установлена причина падения Су-27

Причиной крушения истребителя Су-27 под Феодосией 25 марта 2020 года стал взрыв двигателя ракеты. Об этом в эфире телеканала «Звезда» сообщил начальник службы безопасности полетов Вооруженных сил РФ Сергей Байнетов со ссылкой на выводы расследования. По его словам, выводы комиссии по этому вопросу «однозначны». 

*Количество просмотров на момент, когда верстался номер.

Королева красоты: жгучая брюнетка поделилась завораживающими фото

Королева красоты: жгучая брюнетка поделилась завораживающими фото

Смотрите фотогалерею по теме

 

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №37 от 9 сентября 2020

Заголовок в газете: Рейтинг новостей

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру