Призрачный пляж и ностальгирующий комик: что попало в ТОП-3 news Крым

Рейтинг новостей

По итогам каждой недели "МК в Крыму" определяет три самые просматриваемые новости на крымские темы, которые были опубликованы на сайте CRIMEA.MK.RU

Рейтинг новостей
Исчезающий пляж в Николаевке, Фото Олеси Гончаровой.

28388*

В курортной Николаевке море «съело» пляж

В поселке Николаевка хорошие песчано-галечные пляжи. Но надо отметить, пляж «Звездный» в центральной части с каждым годом сокращается. В межсезонье - это широкая пляжная полоса, летом - море подступает. А если волны, то пляж буквально «съедается» Черным морем так, как это было на выходных.

15638

Зеленский ностальгирует по утраченному полуострову

Бывший комик, который волей судьбы стал президентом Украины, часто вспоминает Крым, ностальгирует и грозится кого-то наказать за потерю полуострова: «Сегодня мы уже не можем говорить и кусать локти по поводу того, как это произошло. Я уверен, что за это когда-нибудь все будут отвечать. Многие в этом участвовали».

15334

Украина снова открывает границы с Крымом

С полуночи 29 августа власти Украины сняли ограничения на пересечение границы с Крымом. Украинские граждане, выезжающие с полуострова, должны в обязательном порядке пройти 2-недельную самоизоляцию или получить негативный результат ПЦР-теста на COVID-19. При этом дети до 12 лет не должны проходить самоизоляцию.

* Количество просмотров на момент, когда верстался номер.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №36 от 2 сентября 2020

Заголовок в газете: Рейтинг новостей

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру