«Ни в зуб ногой»: Лоза ответил Быкову по поводу российского Крыма

Именитый советский и российский автор-исполнитель, певец, композитор, поэт-песенник Юрий Лоза ответил слова писателя, поэта и публициста Дмитрия Быкова, заявившего, что факт присоединения  Крыма к Российской Федерации является «трагедия». 

Об этом пишет крымская редакция РИА Новости.

Так, по словам Юрия Лозы, поскольку Быков не живет в Крыму, то и слушать его мнение по поводу присоединения Крыма к России не стоит.

«Когда кто-либо говорит о присоединение Крыма, они говорят о территории, но никто из них не учитывает мнение людей. Нечего всяких Быковых на эту тему слушать», - жестко прокомментировал поэт-песенник. По его глубокому убеждению, интересовать должно только мнение людей, живущих на крымской земле. Также Лоза напомнил, что на Керченском полуострове у него похоронены родители, его брат – керчанин, а жена – уроженка города-героя.

Кроме того, известный автор-исполнитель заметил, что крымчане, в большинстве своем, рады случившемуся референдуму о воссоединении, а также тем позитивным изменениям, которые произошли в российском Крыму за период с 2014 года, а незначительное число недовольных  есть везде.

«…Но основная масса людей - за присоединение к России», сказал он, отметив, что незачем «спрашивать и спрашивать всяких Быковых на эту тему», потому что он, Быков, «в этой проблеме ни в зуб ногой?». 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру