Евгений Кабанов принял участие в работе мобильной приемной Президента РФ

Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Евгений Кабанов совместно с заместителем полномочного представителя Президента РФ в ЮФО Кириллом Степановым принял участие в работе мобильной приемной Президента РФ по заявлениям жителей Симферополя.

Евгений Кабанов принял участие в работе мобильной приемной Президента РФ
Как уточнили в Управлении информационной политики Мининформ РК, делегация посетила три детских сада на 260 мест, расположенных в п. Молодежное, мкрн Хошкельды и Белое-2. По словам вице-премьера, открытия всех этих объектов с нетерпением ждут местные жители, однако подрядчики не торопятся исполнять свои договорные обязательства.

- Несмотря на то, что до всех этих детских садов, строящихся в рамках ФЦП, своевременно доведены денежные лимиты и они находятся в высокой степени готовности, завершающие работы ведутся с большим отставанием, и сдача постоянно переносится. Подрядчикам дан 10-дневный срок на мобилизацию ресурсов. С некоторыми из них уже идет претензионная работа, есть также вероятность занесения подрядчиков в список недобросовестных поставщиков, - отметил Евгений Кабанов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру