Поклонская рассказала, из-за чего всегда будут злиться «враги» Крыма

Многонациональный и полилингвокультурный Крымский полуостров живет, и будет жить в мире и согласии, уважительно относясь, сохраняя и преумножая традиции народов, населяющих крымскую землю.

И именно этот факт вызывает негодование и злость у "врагов" полуострова. Такое мнение высказала депутат ГД Наталья Поклонская, выступая в Бахчисарае во время народных гуляний на празднике Хыдырлез.
«Конечно, нашим врагам не понравится то, что мы, все национальности Крыма, живем и будем жить в мире, любви и взаимоуважении друг к другу», - сказала парламентарий, добавив, что, пока «враги будут злиться», крымчане «будут радоваться и дальше отмечать праздники».
Кроме того, Поклонская призналась представителям масс-медиа, что никогда прежде не бывала на основной главной площадке празднования Хыдырлеза в городе Бахчисарае.


Для справки: Хыдырлез — национальный крымскотатарский праздник, символизирующий изобилие и благоденствие, и отмечаемый массовыми народными гуляниями. Хыдырлез проходит каждый год в первую семидневку мая.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру