Политические соратники Зеленского грозятся привлечь к ответу за «захват» Крыма

Те, кто был при власти на Украине в годы, когда произошел «захват» Крымского полуострова, будут "привлечены к ответственности". Такую мысль в своем блоге на сайте "Обозреватель" озвучил военный эксперт, политический соратник Владимира Зеленского Иван Апаршин.

Так, по его словам, уже в самое скорое время граждане узнают всю «правду об Иловайске, Дебальцево, начале войны в 2014 году, о захвате Крыма». Более того, Апаршин заверил, что «обнародованная» правда будет по максимуму «доведена до логического завершения», и что люди узнают все без утайки. Что же касается людей, которые в тот период времени занимали те или иные должности, «принимали решения или бездействовали, где надо было действовать, будут привлечены к ответственности», - резюмировал политический соратник Владимира Зеленского, член его команды Апаршин.

Напомним, во время предвыборной кампании в штабе теперь уже победителя второго тура президентских выборов на Украине Владимира Зеленского сделали заявления, что не станут признавать референдум о воссоединении полуострова с Российской Федерацией, однако отметили, что Киеву неизбежно придется идти на налаживание диалога с Москвой.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру