«По-русски вилять хвостом»: Апина высказалась немецким СМИ о Крыме

Российская эстрадная исполнительница Алена Апина в беседе с немецким Deutsche Welle призналась, что до сих пор не может определиться с тем вопросом, чьим считает Крым.

Об этом пишет РИА Новости.

Так, в интервью с немецким журналистами российская артистка, у которой есть звание заслуженной, призналась, что лично у нее крайне сложное отношение к тому «наш Крым» или «не наш Крым». По словам Апиной, к референдуму, в ходе которого крымчане проголосовали за обретение полуостровом российского статуса, она относится неоднозначно, если, мол, посмотреть «одной стороны, конечно, он наш, а с другой стороны, конечно, он не наш». Пояснить эту позицию артистка затруднилась, сославшись на то, что «многого не знает», однако отметила, что хотела бы, чтобы полуостров «был наш», но чтобы все «решилось полюбовно», а затем добавила: «…Я сейчас по-русски буду как-то вилять хвостом, и говорить всякие словоблудия».

Помимо этого Апина сообщила немцам, что ее данные есть в списках скандально известного украинского Интернет-ресурса  "Миротворец" и что знает о том, что теперь на Украину приехать не сможет, поскольку, когда выступала с концертом в Архангельске, на сцене за ее спиной был плакат с надписью «Крымнаш».  Хотя сама Апина, по ее словам, об этом не знала, потому что не смотрит, что «на заднике написано».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру