Вице-премьер РК высказалась по поводу скандала из-за ее дочек на Украине

Родительница участниц украинского музыкального дуэта сестёр-близнецов Анны и Марии Опанасюк —вице-премьер Крыма Лариса Опанасюк пояснила журналистам РЕН-ТВ свое отношение к скандалу, который случился в соседнем государстве после того, как ее дети высказались о Крыме.

В интервью журналистам РЕН ТВ мать артисток Анны и Марии Лариса Опанасюк призналась, что гордится своими детьми, убеждена, что «они очень достойно выступили», «открыто и по-честному» сказали то, что о чем думают как многие крымчане, так и граждане, живущие на территории Украины. Также родительница отметила, что своих детей в семье «просто любят» вне зависимости от той позиции, которую они занимают и поведения.

Напомним, скандальная шумиха вокруг вокального дуэта началась сразу после того, как девочки-близнецы в интервью одному из украинских телеканалов не стали признавать "войну" Украины с Россией и "оккупацию" Крымского полуострова. Затем в финале украинского нацотбора на очередное "Евровидение",  вопросы ведущего и  представителей жюри о том, кому принадлежит Крым, заставили девочек-певиц расплакаться. Согласно итогам голосования вокалистки получили чуть ли ни одни из самых низших оценок.

Родители вокалисток дуэта AnnaMaria — вице-премьер РК Лариса Опанасюк и местный судья Александр Опанасюк — еще в 2015 году были внесены в реестр "Миротворца".
 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру