Крымский спикер сделал фото со Стивеном Сигалом и позвал его в гости

На своей страничке в соцсети председатель Госсовета РК Владимир Константинов выложил фотографию, на которой он запечатлен вместе с именитым американским актером Стивеном Сигалом.

Крымский спикер пояснил, что познакомился со звездой боевиков на площадке Российского инвестиционного форума, который в эти дни проходит в Сочи. 

«На форуме в Сочи познакомился с американским актером Стивеном Сигалом. Пригласил его в гости в Крым!», – отметил политик на своей страничке в facebook.

Немногим ранее, в интервью журналистам Константинов рассказал, что считает форум в Сочи хорошей площадкой для обсуждения региональных  проектов. По его словам, полуостров интересен инвесторам несмотря на санкции.

Что же касается американского актёра, кинопродюсера, сценариста, кинорежиссёра и мастер боевых искусств Стивена Сигала, который также оказался на этом мероприятии, то он, кроме американского паспорта, имеет еще гражданство России и Сербии. Россиянином Сигал стал осенью 2016-го. В 2014 году он приехал в концертом в Крыму, из-за чего он попал в список на сайте «Миротворец», а также лишился права въезда на территорию Украины.

Сюжет:

Санкции

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру