В аэропорту «Симферополь» поздравили 5-миллионного пассажира

Глеба Кошарного в полет провожали с шампанским и подарками. Для него эта предновогодняя история стала настоящим сюрпризом. Оказалось, что именно он - обладатель билета на рейс WZ-702 Симферополь - Санкт-Петербург авиакомпании Red Wings - оказался 5-миллионным пассажиром, которого обслужил симферопольский аэропорт.

- Пассажиропоток аэропорта «Симферополь» четвертый год подряд преодолевает отметку в 5 миллионов пассажиров, - отметил гендиректор ООО «Международный аэропорт «Симферополь» Евгений Плаксин. - Это еще раз подтверждает тот факт, что Крым является востребованным туристическим направлением и спрос на перелеты не снижается.

Юбилейного пассажира поздравили представители аэропорта и авиакомпании. Как рассказали нам в пресс-службе, Глеб Кошарный получил от аэропорта «Симферополь» памятные подарки и сертификат на бесплатное обслуживание в бизнес-зале. А авиакомпания Red Wings в качестве подарка вручила ему сертификат на бесплатный перелет в рамках маршрутной сети и сувениры. И уже в небе - во время полета - на борту самолета в честь данного события всем пассажирам предложили по бокалу шампанского.

- Для меня это событие стало полной неожиданностью, - признался юбиляр. - Приятно узнать, подойдя на стойку регистрации, что ты стал 5-миллионным пассажиром. Я летаю в Крым довольно часто по работе и новый терминал успел оценить еще в июне. Нравится, что он не только технологичный и удобный для пассажиров, но и современный с точки зрения дизайна. Я рад видеть, что Крым так стремительно развивается.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №51 от 12 декабря 2018

Заголовок в газете: Человек из Питера

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру