Экс-глава Минстроя РК поблагодарил Аксенова за доверие

Сергей Кононов после своей отставки с поста министра строительства и архитектуры Республики Крым поблагодарил свой коллектив за профессионализм и выразил признательность премьер-министру республики за оказанное доверие.

- В должности министра строительства и архитектуры Республики Крым я работал с 15 октября 2014 года, - отметил Сергей Борисович. - Не скрою, что эти четыре года были для меня не только самыми сложными и ответственными в моей жизни, но и конечно самыми интересными и насыщенными. Я горжусь, что мне удалось быть не только свидетелем грандиозных позитивных перемен в Крыму, но и их непосредственным участником, быть полезным Крыму в такое переломное, наполненное событиями время.

Старался работать честно, профессионально и результативно, отдавая работе все силы и время. Считаю, что первоочередные задачи выполнены: ситуация в строительной отрасли стабильна и имеет устойчивые тенденции к росту по всем ключевым показателям. Теперь необходимо дальнейшее прорывное развитие.

Я благодарен Главе Республики Крым Сергею Валерьевичу Аксёнову и Председателю Государственного Совета Республики Крым Владимиру Андреевичу Константинову за доверие и поддержку, которые они мне оказывали все эти годы. Хочу поблагодарить коллег по работе: федеральные органы исполнительной власти, Правительство Республики Крым, депутатов, глав муниципальных образований, общественные организации, журналистов и всех людей, с которыми я работал все это время…

Особая благодарность коллективу Министерства строительства и архитектуры Республики Крым, организациям, учреждениям и предприятиям, входящим в сферу ведения Министерства строительства и архитектуры Республики Крым, которых отличает профессионализм, сплоченность и дружеская атмосфера.

Желаю всем удачи и реализации всех поставленных задач. И дальше буду работать на благо Родины, на благо Крыма!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру