Крымчане могут проявить себя в конкурсе «Лидеры России»

Прием заявок на участие в конкурсе «Лидеры России»  продлится до 24 октября 2018 года

Крымчане могут проявить свои лидерские компетенции в конкурсе «Лидеры России» для руководителей нового поколения. Организаторы приглашают к участию всех смелых, энергичных и целеустремленных людей. В этом году созданы дополнительные возможности для людей по участию в «Лидерах России» – подать заявки могут и иностранные граждане, которые хорошо знают русский язык, а также управленцы до 55 лет. Также для конкурсантов моложе 35 лет достаточно двухлетнего опыта руководства.

   По сравнению с конкурсом 2017-2018 годов, на который было подано около 200 тысяч заявок, на второй конкурс «Лидеры России» всего за сутки с момента его запуска подано уже более 24 тысяч заявок из разных регионов России и всего мира.

   Также, как и в конкурсе прошлого года, каждый участник, прошедший финал, получит грант в размере миллиона рублей на выбранную им программу обучения. Победитель получит наставника, некоторые будут отобраны для участия в специальной программе развития кадрового управленческого резерва Высшей школы государственного управления РАНХиГС.

   Мероприятие проводится АНО «Россия – страна возможностей». Ключевая цель конкурса – это создание условий для повышения социальной мобильности, обеспечения личностной и профессиональной самореализации граждан, а также создание эффективных социальных лифтов в России.
   Подать заявку на конкурс можно до 24 октября 2018 года на сайте ЛИДЕРЫ РОССИИ 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру