"Фотозверь": открытое голосование

Победить может каждый!

И снова здравствуйте!

Со вздохом облегчения и слезами радости сообщаю вам, что с сегодняшнего дня конкурс "Фотозверь" переходит на этап читательского голосования. Все фотографии приняты, внимательно отобраны и оформлены. Сейчас в фотогалерее красуются 25 лучших снимков, и каждому из них вы можете присудить свой весомый плюс.

Условия голосования просты, как пять копеек. Вы заходите в галерею, любуетесь топ-моделями и запоминаете порядковый номер самого прекрасного на ваш взгляд снимка. Затем отыскиваете в списке комментариев нужную циферку и ставите плюс.

Фотография, которая наберет наибольшее количество плюсов, станет победителем. Голосовать можно до 4 ноября включительно. Пятого числа мы придем на работу, объявим победителя, достанем из сейфа приз и будем ждать счастливчика в гости. Все!

P.S. А теперь хочу сказать отдельное спасибо всем участникам конкурса. Спасибо за позитив! Спасибо за ваши труды и внимание. Спасибо за непростой выбор. Не поверите, но даже 25 снимков отобрать невероятно сложно. Потому что хочется поставить на конкурс каждое фото. Честно. Спасибо!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру