Севастополец проведет два года в колонии за удар ножом супруги во время ссоры

Севастополец проведет два года в колонии за удар ножом супруги во время ссоры
Фото: Крым 24

Балаклавский районный суд Севастополя приговорил 41-летнего местного жителя к двум годам колонии общего режима за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью жене с применением кухонного ножа на почве финансовых споров. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры города.

Как установило следствие, в сентябре 2025 года мужчина находился на кухне своего дома на улице Василия Жукова. Из-за образовавшейся кредиторской задолженности между супругами произошла ссора, в ходе которой злоумышленник нанес женщине удары кулаками в область головы и туловища, а затем кухонным ножом ударил ее в живот. Потерпевшей был причинен тяжкий вред здоровью.

Суд признал мужчину виновным и назначил наказание в виде двух лет лишения свободы в колонии общего режима. Приговор пока не вступил в законную силу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру