За сутки над Севастополем сбили 36 беспилотников ВСУ

За сутки над Севастополем сбили 36 беспилотников ВСУ
Фото: МК в Крыму

За минувшие сутки над Севастополем уничтожены 36 украинских дронов. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев 8 июня в своем Telegram-канале.

За выходные и утро понедельника военные и мобильные огневые группы десять раз отразили атаки ВСУ, уточнил руководитель региона.

Вечером в воскресенье и в ночь на понедельник спасательная служба фиксировала падение обломков БПЛА в разных районах города. Среди людей пострадавших нет.

Утром в понедельник в Севастополе объявлялась воздушная тревога – сигнал об опасности действовал с 7:05 до 8:21. Военные отражали очередную атаку киевского режима.

Напомним, в течение минувшей ночи системы ПВО уничтожили 310 украинских беспилотников над Республикой Крым и другими регионами России.

Что еще почитать