В Севастополе судят водителя, насмерть сбившего 14-летнего подростка

В Севастополе судят водителя, насмерть сбившего 14-летнего подростка
Фото: Лилия Шарловская

Прокуратура Севастополя направила в суд уголовное дело в отношении ранее судимого 35-летнего местного жителя, который в феврале на Лабораторном шоссе сбил двух подростков, стоявших на обочине. Об этом сообщили в пресс-службе надзорного ведомства.

Напомним, ДТП произошло вечером. Мужчина, управляя автомобилем Honda, совершил наезд на двух парней, находившихся возле мопеда на обочине. Уточняется, что 14-летний мальчик погиб на месте, 16-летний юноша госпитализирован.

Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Нахимовский районный суд Севастополя для рассмотрения по существу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру