Керчанин заплатил 136 тысяч рублей долга после ареста автомобиля Mercedes Vito

Фото: пресс-служба ГУФССП России по Республике Крым и Севастополю

В Керчи местный житель погасил задолженность в размере 136 тысяч рублей после того, как судебные приставы арестовали его автомобиль Mercedes Benz Vito 111. Об этом сообщили в пресс-службе ГУФССП России по Республике Крым и Севастополю.

Мужчина взял в долг у двух знакомых, но не вернул деньги. Кредиторы обратились в суд. Приставы возбудили исполнительное производство, арестовали счета должника, запретили регистрационные действия с машиной и ограничили выезд за границу, но это не повлияло на него.

Тогда пристав арестовал Mercedes и предупредил владельца, что автомобиль могут продать. Чтобы сохранить транспортное средство, керчанин полностью погасил долг.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру