При ночной атаке ВСУ на Севастополь пострадали два человека

При ночной атаке ВСУ на Севастополь пострадали два человека
Фото: Лилия Шарловская

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил о двух пострадавших в результате ракетной атаки ВСУ на город. Информация об этом появилась в его Telegram-канале.

Ранее глава города информировал, что в районе улицы Гоголя, по предварительной версии, ракета повредила давно не использовавшееся административное здание. В соседних жилых многоквартирных домах ударной волной повреждены окна – количество разрушений уточняется.

ВСУ совершили комбинированную атаку на Севастополь ночью: кадры последствий

ВСУ совершили комбинированную атаку на Севастополь ночью: кадры последствий

Смотрите фотогалерею по теме

Позже Развожаев уточнил, что пострадали двое: пожилой мужчина и женщина. У женщины – травма глаза, у мужчины – перелом и закрытая черепно-мозговая травма.

Кроме того, удар пришелся по зданию Южного управления Центрального банка. В момент атаки внутри находились четыре человека – они не пострадали, так как окна были оклеены бронепленкой.

Губернатор пообещал оказать помощь людям, чьи квартиры и машины пострадали при обстреле. Для фиксации повреждений владельцам квартир необходимо обратиться в муниципальные комиссии.

ВСУ совершили комбинированную атаку на Севастополь ночью: кадры последствий

ВСУ совершили комбинированную атаку на Севастополь ночью: кадры последствий

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру